0 thoughts on “DSC_1634

1. Продуктовые магазины в Ногинске на карте рядом, открытые сейчас. Цена на заменяемый товар соответствует цене valeryshop.ru на момент комплектования заказа на складе. Валерий Польховский: Королькевич возмущен обвинениями Драчева. На замененный товар не действует система скидок. При оплате наличными в момент доставки заказа, после получения денег, курьер выдает фискальный чек, подтверждающий оплату, чек из терминала (если оплата была по пластиковой банковской карте) и товарный чек (чтобы получить товарный чек с подписью и печатью, необходимо написать об этом в примечании к заказу при его оформлении). При получении заказа с замороженными продуктами или товарами, требующими особых условий транспортировки и хранения, в упаковке (пакете) возможно нахождение сухого льда. Следом за этими товарами в чеке указываются товары, которые были добавлены в заказ онлайн-гипермаркетом как альтернативные отсутствующим. Напротив наименования таких товаров стоит галочка. Вместе с покупками курьер предоставляет товарный чек, в котором перечислены все доставленные в заказе позиции, их количество и стоимость. Вы вправе вернуть сухой лед при получении заказа экспедитору.