Новогодние утренники в детском саду

Снова пахнет свежей смолкой,

Мы у елки собрались,

Нарядилась наша елка,

Огоньки на ней зажглись.

Игры, шутки, песни, пляски!

Там и тут мелькают маски…

Ты — медведь, а я — лиса.

Вот какие чудеса!

Вместе встанем в хоровод,

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

В преддверии Нового года с 27 по 28 декабря в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. Восемь незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Зимушкой, Волком, Царём Горохом, Емелей и Несмеяной, Лисичкой и другими сказочными героями.
Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов.  В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы по поводу того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.