В детском саду прошел педагогический марафон

В рамках работы по преемственности дошкольного и начального общего образования в детском саду прошел городской педагогический марафон. Педагоги дошкольного учреждения и школы обменялись опытом в использовании игровых технологий в образовательном процессе. А затем, за круглым столом обменялись мнениями, обсудили проблемы и выстроили перспективы по данному направлению.

Участие в празднике в СОШ № 4

20 марта дети подготовительной группы№2 посетили школу № 4.

Вместе со школьниками начальных классов наши дети приняли участие в интересном, веселом празднике, посвященным творчеству С. Михалкова. Дети окунулись в поэтический мир С. Михалкова, в котором читали стихи, инсценировали произведения писателя, отгадывали загадки,

Затем все вместе путешествовали по различным станциям, соревнуясь в ловкости, смелости и быстроте.

Все это произвело на детей нашей группы неизгладимое впечатление. И они с нетерпением ждут встречи со школьной жизнью.

Поздравляем нашего педагога с успешным дебютом

2 марта прошел гала-концентр по итогам городского конкурса «Творческий дебют». Воспитатель средней группы №1 Шевцова Дина Владимировна стала призером данного конкурса в номинации «Вокал». Весь коллектив нашего детского сада поздравляет Дину Владимировну с успешным дебютом и желает ей новых побед и творческих успехов. Мы гордимся нашими педагогами.

Поздравляем нашу коллегу

28 февраля прошла церемония награждения участников городского конкурса профессионального мастерства. Наш педагог  Карабанова Ольга Ивановна стала призером конкурса. Весь коллектив ДОУ сердечно поздравляет Ольгу Ивановну с  высокими результатами и желает ей новых побед и творческих успехов.

ТАК ДЕРЖАТЬ!