Смотр — конкурс «Новый дорожный знак»

В детском саду  прошел смотр — конкурс «Новый дорожный знак», с целью воспитания у детей уважительного отношения к правилам дорожного движения. Родители совместно с детьми придумывали свой дорожный знак. Знаки получились и веселые, и фантастические и злободневные.  В холле детского сада была организованна выставка дорожных знаков. Каждому знаку был присвоен номер и путем голосования родителей совместно со своими детьми был выбран лучший «Новый дорожный знак».

После подсчетов голосов были выявлены  победители,  призеры и лауреаты. Все участники были награждены грамотами. Победителями смотра — конкурса «Новый дорожный знак» стали:

• семья Шимохина П., воспитанника старшей группы №2, за дорожный знак «На газоне не парковаться!»
  • семья Калинина М., воспитанника старшей группы №2, за дорожный знак «Мелкие лесные животные!»
  • семья Тодосейчук К., воспитанницы старшей группы №1, за дорожный знак «До «Приосколье» 100м.»

Поздравляем их с победой!