В детском саду прошел смотр-конкурс «Огородные фантазии»

В нашем детском саду прошел смотр-конкурс «Огородные фантазии». Каждая группа подготовила свое оформление для огорода, на которых есть все, что должно быть на настоящем огороде: домик, забор, огородное пугало и ветряные вертушки, водоём и конечно же грядки с разными культурами. Дети активно принимали участие в посадке культур, поливали, рыхлили, опрыскивали в течение всего лета. Урожай получился на славу. Как приятно видеть горящие глаза детей, их воодушевление и энтузиазм, когда они возятся на мини-огородиках и наблюдают за результатами своего труда!

Воспитатели вместе с детьми вели красочно оформленные дневники наблюдений, в которых отмечали изменения в росте наблюдаемых растений.

Молодцы! Все творчески и ответственно поучаствовали в смотре-конкурсе. Желаем дальнейших творческих успехов и побед!