Посещение кукольного театра

В погожий осенний денек, 13 октября, наши ребята, вместе с родителями и воспитателями посетили Белгородский театр кукол. В кукольном театре прошёл показ нового спектакля для самых маленьких зрителей «Сказка-загадка». Малыши с удовольствием совершили увлекательное путешествие по временам года вместе с весёлыми героями: Зайкой, Белочкой, Медвежонком и Ёжиком, разгадывали с ними загадки и разучивали новые забавные игры.  Красочные декорации, музыкальное сопровождение завораживало ребят. Положительные эмоции, хорошее настроение, счастливые улыбки получили юные зрители. Да что уж говорить, и взрослые с удовольствием наблюдали за детским представлением. Кукольный театр – искусство, с которым знакомятся малыши на раннем этапе своей жизни, является любимым детским зрелищем!