Благотворительная акция «Белый цветок»

17 октября в детском саду прошла благотворительная акция «Белый цветок».

В рамах акции была организована ярмарка, где родители и педагоги могли приобрести поделки, изготовленные руками детей, вкусную выпечку, сделанную руками родителей, а так же поучаствовать в развлекательной программе для детей и их родителей: нарисовать аквагримм, сфотографироваться с медведем, сделать куклу — самокрутку на мастер-классе, поиграть в спортивные игры.

В рамках акции была собрана сумма в размере 13 781 руб. Все собранные деньги были перечислены в «Центр социальных выплат» для адресной помощи детям, больным онкологическими заболеваниями.

Хочется верить, что людей, готовых протянуть руку помощи, сделать доброе дело, поделиться душевной теплотой и заботой, стало чуточку больше. А это, пожалуй, самое главное.