В детском саду прошли новогодние утренники

Новый год — это удивительная пора для любого человека, а для детей — невероятная, потрясающая сказка, настоящее, неповторимое и удивительное волшебство. Дети погружаются в мир сказки, неожиданных приключений,  песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление главных виновников этого праздника — Деда Мороза и Снегурочки вызывают огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А «незваные» сказочные герои не только играют с  детьми, но и вносят много озорства, веселья и радости.  Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания, чтобы помочь Снегурочке и  Деду Морозу. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.
         Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.