Творческая выставка

В жизни каждого человека есть любимое увлечение. Люди рисуют, поют, собирают марки, разводят цветы. Увлечение-это занятие для души и большое счастье в жизни — это интерес к чему-либо и постоянное стремление вперёд. И в нашем детском саду было решено сделать выставку талантов наших педагогов. Мы с удивлением узнали, что творчество наших  педагогов разнообразно и интересно: Русанова Н.Н., воспитатель подготовительной к школе группы №2, сочиняет стихи, а Кутовая О.В., воспитатель этой же группы, выкладывает алмазной мозаикой удивительные картины;  Копина А.Н., воспитатель младшей группы №1, вышивает картины крестиком;  Анищенко Н.С., воспитатель группы компенсирующей направленности, делает замечательных кукол – самокруток;  Винниченко Н.Н., воспитатель подготовительной к школе группы №1, занимается фотографией.

Выставка была размещена в холле детского сада, где каждый родитель и воспитанник  мог ознакомиться  с талантами наших воспитателей.