Веселая Масленица

Вот и пришла долгожданная  Масленица.

26 февраля  прошло  развлечение   веселой  Масленицы, где собрались сотрудники и ребята всех возрастных групп.

В гости на праздник пришли сказочные персонажи: бабки-ежки Даниловна и Кирилловна, которые вместе с детьми участвовали в спортивных состязаниях,  а с веселыми скоморохами  дети пели песни, играли в  игры. А в конце праздника  всех ждал сюрприз, неожиданно для всех появилась цыганка вместе с  медведем, которые провели для  ребят  общую пляску.   И в завершении  всех  угостили маслеными блинами.

Праздник прошёл в веселой и  озорной обстановке. Дети и взрослые  получили огромное удовольствие от развлечения!

В детском саду прошла фотосушка

В детском саду прошла  фотосушка по экологическому воспитанию на тему «Сохрани это чудо». В фотосушке приняли участие все группы детского сада. Родители с детьми представили свои фотографии с интересными и необычными природными объектами. Все участники с большим удовольствием каждый день любуются фотографиями с живописными и интересными местами нашей природы.