В детском саду прошло развлечение «До свиданья, лето!»

Прощай, уходящее Лето!

Нам было с тобою легко!

Тропинкой, от солнца согретой,

Бежало ты вдаль далеко!

Сейчас, твоя песенка спета!

Ты в прошлом! Тебе ли не знать!

Прощай уходящее Лето!

Мы будем тебя вспоминать!

Все дети любят лето. Ведь оно дарит дошколятам море улыбок, веселья, позитива, новые знакомства, огромный мир творческих открытий, а также интересное и познавательное содержание каждого нового дня, наполненного прогулками, праздниками, играми на свежем воздухе и многими другими забавными и увлекательными приключениями. Но приходит время, и мы говорим: «До свидания, Лето красное!».

Под таким названием  в нашем детском саду прошел праздник прощания с летом.

В гости к детям  приходили Лето и Вредина, которые   произвели много радостных впечатлений. Они  вместе с ребятами танцевали, отгадывали загадки, пели песни, играли в подвижные игры. Праздник получился веселым, шумным, интересным и удивительным. Но, однако, настала пора прощаться. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех   ждут не менее занимательные праздники и развлечения.