Акция «Белый цветок»

16 сентября в нашем детском саду прошла благотворительная акция «Белый цветок»,  целью которой стал сбор средств для тяжелобольных детей. В мероприятии участвовали педагоги,  воспитанники  детского сада  и их семьи.

Началом  акции  стал концерт, где воспитатели и дети вместе с родителями пели песни, рассказывали стихотворения  о дружбе,    вложив частичку себя!

Продолжением  мероприятия  стала ярмарка, на которой все желающие могли приобрести товар на любой вкус.

Также в детском саду были организованы зоны  для всех желающих.  Каждый мог посетить фото-зону и сделать памятное фото с любимым героем из мультфильма «Маша и медведь ».

Акция «Белый цветок» прошла в благоприятной  обстановке. Мы благодарим родителей и сотрудников детского сада за активное участие – была собрана сумма 10428 рублей,  которые пойдут на помощь больным детям с онкологией. Даже небольшие взносы позволят ребенку дышать, улыбаться и просто жить!