Спортивные состязания работников детского сада

Взрослые часто говорят о необходимости подрастающему поколению заниматься физической культурой, но при этом сами не часто делают утреннюю зарядку.  К таким людям нельзя отнести работников образовательных учреждений. Пробежать кросс или посоревноваться в меткости, сыграть в волейбол или стать на лыжи не трудность для сотрудников детских садов.  Каждый год работники образовательных учреждений соревнуются в нескольких дисциплинах, чтобы определить — кто из них самый спортивный. И наш сад не стал исключением. В нынешнем учебном году мы провели спортивные состязания среди работников ДОУ. В начале состязаний были проведены эстафеты, где работники ДОУ показали свою меткость ,ловкость и быстроту .

Решающим испытанием стал – легкоатлетическая эстафета. После всех пройденных испытаний , мы подвели итоги. И тяжело было определить команду которая победила. Все воспитатели были в хорошей физической форме, и доказали, что ежедневное выполнение утренней зарядки , и хорошая активность в течении дня , помогает поддерживать свой организм в достаточно хорошей физической форме.