В детском саду отпраздновали День знаний

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.
  3 сентября наш детский сад отпраздновал День знаний! В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. На праздник к детям пришли Емеля и Несмеяна, которые вместе с детьми отправились в страну Знаний. С большим интересом и задором дети участвовали в конкурсах, играх, соревнованиях, пели песни, читали стихи и танцевали.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!