Конкурс исследовательских работ «Я — исследователь»

Ежегодно в детском саду проходит конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я — исследователь». В этом году в конкурсе приняли участие 7 воспитанников старших и подготовительных групп. Ребята с интересом рассказывали о своих исследованиях, показывали членам жюри результаты исследовательской деятельности. Все участники конкурса серьёзно подошли к исследовательской деятельности, выбрав интересные и полезные темы.

Победитель конкурса — Уколов Иван, воспитанник подготовительной к школе группы №1, представил наш детский сад с работой «Кто из насекомых самый трудолюбивый?» на муниципальном этапе и стал победителем.

Поздравляем нашего победителя и желаем дальнейших успехов на региональном этапе.