Муниципальный этап конкурса «Я — исследователь»

20 января 2018 года на базе гимназии №32 прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я — исследователь». Представителем нашего детского сада стала воспитанница подготовительной к школе группы №1 Гончаренко Оля с исследовательской работой «Что такое крахмал?». Члены жюри отметили творческий подход, высокий уровень исследовательских работ, артистизм участников во время стендовой защиты. Оля смогла не только эмоционально представить свою работу, но и грамотно, достойно ответить на вопросы жюри. Пусть этот этап конкурса стал для Оли завершающим, т.к. она не прошла на следующий тур, но этот конкурс дал возможность попробовать силы и проявить себя в научно-исследовательской деятельности.

Поздравляем Олю с достойным выступлением на конкурсе и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!