День Победы!

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы. В этот день каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны. 9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа.

Празднование Дня Победы — важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. Накануне 9 мая в детском саду прошло торжественное  празднование Дня Победы. На празднике дети, с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни, частушки на военную тематику, танцевали. Участие в концерте принял и коллектив детского учреждения.  Концерт тронул сердца всех присутствующих.

Память о трагических днях Великой отечественной войны передается из поколения в поколение.  И  мы  всеми силами должны сохранить её.