Участие в областном фестивале «Белгородская сирень»

На призыв поучаствовать в областном фестивале-конкурсе «Белгородская сирень» в рамках форума «Зеленая столица» откликнулись многие ребята нашего детского сада. Они участвовали в разных номинациях. Учили стихи о сирени, готовили рисунки. В результате Полина Д., воспитанница старшей группы №2 стала призером фестиваля в номинации «Костюм». Нежно -розовое платье было дополнено головным убором, веером и браслетом в виде ветки сирени, выполненной из крупного бисера. На презентации своего костюма Полина читала стихотворение «Белгородская сирень», написанное к выступлению воспитателем группы Русановой Н.Н. И 19 мая на сценической площадке в парке Победы Полина былв награждена дипломом и подарком — книги Л.Кузьминой — Завьяловой «Хозяин Черного замка» о сказочных приключениях  героев, сертификат на месячные развивающие курсы и сладкий букет.    Поздравляем нашу воспитанницу –призера фестиваля!