Посещение социальных институтов

  Осенние теплые деньки еще позволяют нашим ребятам посетить различные социальные институты. Так 10 сентября ребята посетили кинотеатр «Победа», где  посмотрели мультфильм «Королевские каникулы», который учит доброму отношению к животным.

     В субботу, 14 сентября дети старшей  и подготовительной группы №2, совместно с воспитателями и родителями посетили  Белгородский кукольный театр. Ребята с нетерпением ждали открытия нового театрального сезона. На этот раз в гостях были артисты Амурского кукольного театра из города Благовещенска, которые представили спектакль «Мартынко».

    16 сентября дети старшей группы впервые посетили детскую библиотеку А.Лиханова. Тема встречи  «День сказочных затей», на которой работник библиотеки Наталья Алексеевна, провела с ребятами игру-занятие  с разновидностями книжек-игрушек. Множество интересных и незабываемых книжек, произвели на детей огромное впечатление. Возвращаясь в детский сад, дети обсуждали увиденные книги и делились желанием вечером с родителями опять встретиться в библиотеке.