Благотворительная акция «Белый цветок»

  18 октября в  детском саду №36 «Росинка» прошла             благотворительная  акция «Белый  цветок» — символ любви, милосердия и доброты.

Целью акции стал сбор средств для тяжелобольных детей. В мероприятии участвовали педагоги,  воспитанники  детского сада  и их семьи. 

  Началом  акции  стал концерт, где воспитатели и дети вместе с родителями пели песни, рассказывали стихотворения  о дружбе,    вложив частичку себя!

Продолжением  мероприятия  стала ярмарка, на которой все желающие могли приобрести товар на любой вкус.

Также в детском саду были организованы интерактивные зоны  для всех желающих.  Каждый мог посетить фото-зону и сделать памятное фото с любимым героем из мультфильма «Маша и медведь », попытать удачу в спортивных  аттракционах и посетить зону аквагрима.   

Акция «Белый цветок» прошла в благоприятной  обстановке. Родители, дети и сотрудники детского сада приняли активное участие в благотворительной ярмарке, все средства от которой пойдут на помощь больным детям с онкологией.

Даже небольшие взносы позволят детям дышать, улыбаться и просто жить!  

Уважаемые родители, дети сотрудники! Коллектив детского сада благодарит Вас за участие в акции. Нами были собрано 14 487 рублей. Все денежные средства перечислены в «Центр социальных выплат» и пойдут на адресную помощь тяжелобольным детям.