До свиданья лето!

Без сомнения все дети любят лето. Ведь оно дарит много улыбок, веселья, огромный мир творческих открытий, а так же интересное и познавательное содержание каждого нового дня, наполненного прогулками, праздниками, играми на свежем воздухе. Но приходит время, и мы говорим: «До свидания, Лето Красное!». Под таким названием для наших ребят прошли развлечения прощания с летом.

Дети вспомнили, чем занимались и как отдыхали этим летом, чему научились. Пришли на веселый  праздник и сказочные герои: Злая Баба Яга, которая заперла у себя в избушке Лето. Но ребята дружно помогли Бабе Яге собрать урожай, научили ее петь и танцевать, отгадали все ее загадки, и

Праздник получился яркий и интересный! Мы надеемся, что воспоминания о нем надолго сохранятся в детской памяти!