Выставка поделок по моделированию

Конструирование — важнейший для дошкольника вид продуктивной деятельности по моделированию как реально существующих, так и придуманных самими детьми объектов. 29 января в нашем детском саду прошла выставка по моделированию. Работы были выполнены из разных видов конструктора, бумаги и   бросового материала.

На выставке были представлены работы, созданные детьми самостоятельно, совместно с педагогами, а так же совместно с родителями. Здесь можно было увидеть и космическую станцию, парк аттракционов, целый город, разнообразную военную технику, роботов и многое другое.

Ребята посетили выставку вместе с воспитателями, а уходя домой, пригласили и своих родителей полюбоваться работами.

Такая продуктивная деятельность сближает детей в коллективе, заряжает хорошим настроением и идеями для будущих работ.