Конкурс чтецов

В  детском саду прошел отборочный этап конкурса чтецов. В нем участвовали дети разных возрастных групп. Наши ребята читали стихи знаменитых классиков и современных авторов.    Все участники очень старались. Особенно хочется похвалить тех ребят, которые участвовали в таком конкурсе первый раз, сумев побороть робость и смущение.

В нашем мероприятии нет «проигравших». Все дети получили грамоты победителей, призеров и лауреатов.

Уважаемое жюри  отобрало в разных возрастных категориях для участия в городском конкурсе чтецов, организованном библиотекой А.А. Лиханова, воспитанников: Гончарову Софию, Авдеева Илью, Крамчанинову Анну.

Поздравляем наших победителей и ждем с нетерпением подведения итогов финального этапа конкурса.