8 марта

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. 3-4 марта во всех возрастных группах  состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику, Международному женскому дню 8 марта. Дети с радостью ждали этого события!

На утренниках ребята  рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали. Конечно, какой праздник без веселых героев. На  праздник к ребятам пришли Солнышко, Колобок, Шапокляк, Фея ну и, конечно же, Весна. Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления! Завершился весенний праздник играми и развлечениями,  доставивший много радости и приятных впечатлений всем ребятам и взрослым.