Смотр — конкурс «Новый дорожный знак»

В рамках проекта «Дорожная грамота» в детском саду был организован конкурс «Новый дорожный знак», который направлен на закрепление знаний детей о правилах дорожного движения и профилактике дорожно-транспортного травматизма. В ходе проведения смотра – конкурса  появились и необычные  знаки «Осторожно, звездопад!», «Въезд без улыбки запрещён», «Вход в кухню с грязными руками запрещён», «Полёты на воздушных шарах и т.д. Работы оценило компетентное жюри и по итогам конкурса, были отмечены лучшие работы. Также работы были представлены в «ВКонтакте» для голосования. По итогам работы жюри и голосования родителей, в номинации «Новый дорожный знак»:

первое место: Бутиков П., воспитанник старшей группы

второе место: Черенков Женя, воспитанник средней группы

третье место: Барабаш Олеся и Полухин Александр, воспитанники младшей группы.

В номинации «Необычный дорожный знак»:

первое место: Махтеев Г., воспитанник старшей группы

и второе место: Леонов Миша, воспитанник старшей группы

третье место: Леонов Тимофей, воспитанник младшей группы и Мильнев Тимофей,  воспитанник старшей группы.

В номинации «Зрительские симпатии»:

Черенков Женя, воспитанник средней группы

Леонов Миша, воспитанник старшей группы

Остальные ребята признаны лауреатами конкурса.

Выражаем огромную благодарность родителям, участвующих в конкурсе.