В детском саду прошел праздник, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной Войне.

Накануне 9 мая в детском саду прошел праздник, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной Войне. В программу мероприятия вошли песни, танцы, стихи о войне. Все было проникнуто духом священной войны. Участие в концерте принял и коллектив детского учреждения. Воспитатели вместе с детьми пели песни о войне, родине. Концерт тронул сердца всех присутствующих в зале и особенно гостей. Все присутствующие в зале почтили минутой молчания память о погибших героях войны. В конце мероприятия гости выразили слова благодарности за приглашение на концерт. Произнесли ответное слово. Дети подготовили для них памятные подарки-открытки, выполненные своими руками и цветы.  Затем сделали фото на память.

После праздничного концерта дети приняли участие в спортивной игре «Зарница» и на «привале» поели настоящей солдатской каши.