Ах, лето!

Лето-пора загородного отдыха, туризма и моря. Июнь — первый месяц лета, поэтому не спешит радовать нас погодой, позволяющей проводить праздники с водой. Но это не мешает ребятам нашего детского сада веселиться и развлекаться! Они уже успели побывать «На неведомых дорожках» и встретиться с разными сказочными героями. «День России» порадовал ребят конкурсами, загадками, танцами. Праздник «Мыльных пузырей», который прошел в пятницу 15.06.2018 г., доставил ребятам массу приятных мгновений и удовольствий. Итогом праздника стала дискотека с мыльными пузырями, что привело в восторг как малышей, так и старших детей.

Впереди ребят ждет еще много приятных мероприятий и неожиданностей, которые запомнятся им не меньше, чем тем, кто побывает на морском побережье.