Участие в городском параде колясок

8 июля отпраздновали День семьи, любви и верности в Белгородском парке «Котофей», где около 20 семей приняли участие в параде колясок. Родители и дети соревновались в трех номинациях: «Кукольная коляска», «Спецмашина» и «Наш весёлый тарантас».

Участники превращали свои коляски в цветы, животных, кареты скорой помощи и другую спецтехнику. Семья, воспитанника нашего детского сада Романа Малыхина, проявили свою смекалку и превратили свой веселый тарантас в скатерть Самобранку с отрубными булочками, бородинским хлебушком, испеченными своими руками с любовью. Мимо никто не мог пройти, благодарили за угощения и хвалили за идею. Как отметили члены жюри, все участники проявили свою оригинальность и мастерство. Представители организаторов конкурса, управления молодежной политики города Белгорода поздравили всех участников и гостей с праздником и вручили им призы и дипломы. Приз зрительских симпатий заслуженно получила семья Малыхиных.

Желаем им удачи и покорения новых вершин! Поздравляем!