«Лыжня России — 2019»

В детском саду с раннего возраста педагоги прививают детям потребность в здоровом образе жизни. С первым снегом воспитанники встают на лыжи. Ходьба на лыжах укрепляет физическое здоровье детей, является отличным закаливающим средством, способствует развитию быстроты и выносливости, координации.

9 февраля 2019 года в День зимних видов спорта в России, прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2019». Проходила она на базе лыжероллерной трассы «Олимпия». Погода в этот день установилась как раз лыжная, трасса была отличной. Дошкольники совместно с воспитателями, сотрудниками детского сада и, конечно же, со своими родителями приняли участие в этих  соревнованиях.

Это мероприятие традиционно является большим зимним праздником и самым масштабным соревнованием по количеству участников. Оно рассчитано на широкий круг любителей лыжного спорта.

Без преувеличения можно сказать, что все, кто принял участие Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России», получили заряд бодрости и хорошего настроения. Легкий морозец, солнышко, музыка, радостные лица всех присутствующих превратили эту гонку в настоящий спортивный праздник, который прошел под лозунгом: «Все на лыжи!»

0 thoughts on “«Лыжня России — 2019»

1. В ней нужно отыскать не старшую карту, а пивную банку с номер больше. Итак, с основными сведениями о функционале покончено, переходим к бонусной стороне симулятора. Пираты хотели скормить своего сотоварища акулам, но не удалось. Собери 3 и больше крюков с веревкой, чтоб начать бонусную игру. Вторая бонус игра sunkuban начинается, когда появляются три и больше амбарных замков. Игровой автомат Фруктовый Коктейль 2 предлагает вам также удвоить каждый получаемый вами выигрыш. Запускайте игровой автомат Gnome без регистрации и смс — забавные персонажи научат, как не сидеть сложа руки.