Итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года России — 2019»

04 февраля 2019 года в Городском дворце детского творчества состоялась церемония награждения лауреатов, призеров и победителей муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года России — 2019».

Участие в этом конкурсе в номинации «Педагогический дебют» (для педагогов со стажем работы до 3 лет) приняла воспитатель МБДОУ д/с № 36 Шевцова Дина Владимировна. Она достойно представила наш детский сад в конкурсе, прошла все конкурсные испытания и заслуженно получила звание ПРИЗЕРА муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года России — 2019» в номинации «Педагогический дебют».

В рамках конкурса Диной Владимировной было презентовано игровое оборудование «Бусоград», которое она активно применяет в работе с детьми, показано открытое занятие в старшей группе ДОУ № 87 с применением данной игровой технологии. В финале конкурса Дина Владимировна подготовила оффлайн консультацию для родителей по теме «Как провести выходной с пользой».

Коллектив детского сада поздравляет Дину Владимировну с заслуженной наградой и желает ей дальнейших профессиональных успехов! Так держать!