Снежные чудеса на площадках детского сада.

Зима – горячая пора для детворы. На прогулку, как на праздник идут ребята. Ведь, что может быть лучше зимних забав, когда можно не только покататься на лыжах и санках, но и поиграть в хоккей, построить снеговика, собрать снег для будущих построек, понаблюдать за удивительной красотой зимней природы.

Каждый год в детском саду проходит смотр-конкурс снежных построек. И в этом году на площадках строились «Снежные чудеса». Спасибо щедрой на снег зиме за возможность творить чудеса из снега! Дети с большим азартом катаются на ледяных горках, метают в цель или забрасывают клюшками мячики   в воротики — лягушку, волка, поросенка, пролезают через тоннели, украшенных цветными льдинками, «побеждают» дракона, могут сварить вкусный обед на волшебной печке и, конечно же проявить свою удаль в снежной крепости.