Участие в спартакиаде

14 декабря 2019 года в учебно-спортивном комплексе НИУ «БелГУ» Светланы Хоркиной проходили финальные игры малой Спартакиады среди воспитанников ДОО г. Белгорода для детей категории 6-7 лет, с целью привлечения к занятиям спортивными играми с элементами спорта, формирования ценностей здорового образа жизни. Соревнования проводились в форме эстафет, где юные спортсмены показали свое мастерство в эстафетах с элементами баскетбола, хоккея, футбола, элементами игры в городки.
      Интересно было наблюдать с каким волнением и старанием ребята принимали участие в каждом виде эстафет. Они выкладывались на все сто процентов, проявив смекалку, ловкость, быстроту, а так же командную работу. Невероятную поддержку оказывали их родители и воспитатели.  Каждый из участников мероприятия получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.  В итоге наше команда стала участником состязаний, но мы верим и надеемся, что в следующем году мы станем еще сильнее.