Гость группы

В нашем саду уже второй год активно используется технология «Гость группы», где родители не зрители, а активные участники. На данных встречах дети знакомятся с профессиональной деятельностью, увлечениями и мастерством своих родителей.

В этот раз гостем в старшей группе №2 стал Крамчанинов Андрей Анатольевич, ветеринарный врач. Андрей Анатольевич познакомил детей с профессией, рассказал о том, чем он заниматься на работе и с какими животными удалось поработать, а так же провел ребятам  инструктаж и показал, как необходимо ухаживать за своими домашними питомцами. С большим интересом воспитанники приняли участие в играх «Найди тень», «Нарисуй животному хвост». Все ребята остались очень довольны.