День защиты детей

Детство  навсегда останется самой  счастливой и беззаботной порой для многих из нас.  В  первый  день лета  отмечается  международный праздник  День защиты детей и  в нашем детском саду прошел главный праздник детства  радостно, звонко, тепло и красочно. Все  педагоги  старались  сделать так, чтобы  этот праздник надолго запомнился детям: создали праздничную атмосферу, украсили разноцветными шарами спортивную площадку, звучала веселая музыка, в гости к ребятам пришли герои   Леопард и Стич. Вместе с героями  дети веселились, участвовали в эстафетах ,  читали стихи про безоблачное детство, пели песни о дружбе,   и закончился праздник совместным флешмобом. Праздник удался на славу, ребята получили массу положительных впечатлений и хорошее настроение.