В детском саду прошли выпускные балы

30 и 31 мая в детском саду прошли выпускные балы у ребят подготовительных к школе групп. Первый бал в жизни ребёнка – дошкольника, что может быть прекрасней! Атмосферой радости был наполнен праздник у ребят -выпускников.

Дети отправились в путешествие по морю на поиски Школьных островов. На пути к знаниям им встретились такие герои как «Двойка» с «Единицей», которые проверяли знания у ребят, и их готовность постигать новое, а ещё встретился герой Вовка, который любил лениться и не желал идти в школу, но научить уму-разуму ему помогли «Отличницы». На палубе «корабля» была устроена морская дискотека, ребята танцевали «Танго» и весёлый танец «Моряков». Девочки показали успехи в номере по аэробике, который был принят ребятами и гостями на «ура!».

В конце праздника наступил самый важный момент – вручение памятных подарков и дипломов «Выпускника». На улице были запущенны воздушные шары в память о первом выпускном.

IMG_2485 IMG_2478 IMG_2467 IMG_2344 IMG_2368 IMG_2386 IMG_2411 IMG_2428 IMG_2445