День защиты детей

День защиты детей – праздник, который предназначен для того, чтобы по всему миру люди могли вспомнить, насколько важна забота и любовь к детям. В этом году из-за  сложившейся обстановки с коронавирусом, дети нашего детского сада не смогли объединиться и провести совместный праздник, но это не отразилось на настроении детей.

Каждый педагог группы продумал, чем наполнить этот день, чтобы дети погрузились в атмосферу праздника. В группах были организованы различные конкурсы и развлечения, игры и театры, а детские работы наполнили творческие выставки своей необычностью и неповторимостью. Конечно, не обошлось без участия сказочных героев, которые напомнили о необходимости соблюдения прав ребенка. Итогом всех мероприятий стала детская дискотека с вручением подарков. Этот день запомнился детям хорошим настроением и незабываемыми моментами праздника.