День семьи, любви и верности

8 июля — День семьи, любви и верности. Впервые его отметили в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи. В этот день мы провели праздник с песнями, танцами и играми. Домовенок Кузя забавлял шутками и загадками, познакомил с благоверными князьями Муромскими Петром и Февронией, которые издревле считались покровителями семьи и брака и до сих пор служат примером любви и верности. Приобщая детей к семейным  ценностям и традициям, дети совместно с родителями рисовали ладошками рисунки и  плакаты, где отразили значение данного праздника. Рисунки на асфальте, так же отражали значимость семьи, ее роль в жизни детей. С большой радостью и незабываемым весельем прошел ещё один летний  праздник в детском саду!