Городская спартакиада среди работников

27 октября 2019 г. в учебно – спортивном комплексе Светланы  Хоркиной  прошла городская спартакиада среди работников администрации города Белгорода и подведомственных учреждений. Сотрудники нашего детского сада №36 «Росинка» приняли  участие в соревнованиях.    Открыл   Спартакиаду,  мэр нашего города Галдун Юрий Владимирович, который пожелал всем участникам  успехов  и  побед!

В рамках спартакиады все участники могли сдать нормативы ГТО. Каждый участник мог  попытать удачу в любых видах испытания:  подтягивание, поднимание туловища, наклоны, бег, плавание и т.д.

Началась спартакиада с зарядки с чемпионом, которая послужила толчком для отличной сдачи нормативов.

Сдача нормативов ГТО  прошла в благоприятной  обстановке. Сотрудники  нашего детского сада приняли активное участие, сдав многие  нормативы на золото, а  это показатель хорошей физической подготовки. Занятие спортом  дает заряд энергии    и  положительных эмоций!