Спортивный праздник «Любимому городу — спортивные успехи»

Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой — вдвойне.

21 июня   в детском саду прошел летний спортивный праздник «Любимому городу — спортивные успехи», участниками которого стали дети и их родители. Спортивный праздник  проходил очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Сначала была проведена физкультурная разминка, затем все участники соревновались в беге , предаче мяча, перетягивание каната. Папы проверили свои силы в упражнениях с гирей, а мамы умения обращаться с обручем и скакалкой, но и ребята показали родителям свои достижения в эстафетах, спортивных играх.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!