День матери

В преддверии международного праздника «День матери» воспитатели старшей группы №1 организовали развлечение, которое посвятили мамам своих воспитанников. На этом мероприятии дети читали стихи, пели песни, танцевали и показывали сценку. Воспитатели проводили конкурсы, где участниками были мамы с детьми. В финале развлечения ребята подарили своим любимым мамам открытки, которые сделали своими руками.

23 ноября дети и воспитатели средней группы №2 Кутовая О.В. и Русанова Н.Н пригласили мам, чтобы отметить праздник — День Матери. Те мамы, которые не могли из-за работы прийти сами, делегировали пап, чтобы они смогли сделать фото самых трогательных моментов праздничного мероприятия.

Ребята с удовольствием читали для любимых мам стихи, пели песни, танцевали и играли. Азартно и весело прошли игры: «Выложи солнышко», «Помоги маме сварит борщ и компот», «Сортировщики», «Комплимент для мамы», «Бусы».

Мамы весело подбадривали своих детей, отгадывали загадки. А мама Веры Шопиной вместе с дочкой принимала участие в инсценировании стихотворения «Стирка». В конце праздника дети вручили мамам подарки.