Инклюзия в нашем детском саду

25 августа ресурсная группа во время прогулки ходила в гости к детям старшего возраста. Целью посещения групп стало общение и взаимодействие в процессе совместных игр. Наши воспитанники играли в разнообразные игры, строили из конструктора дороги, мосты, гаражи, играли в песочнице, катались на горке.
Дети старшего возраста охотно пошли на контакт с детьми ресурсной группы, помогали, подсказывали в процессе игры. Все дети были увлечены, проявляли интерес в процессе игр и были наполнены положительными эмоциями.

Белгородский полумарафон 2022

28 августа в Белгороде состоялся Белгородский полумарафон PULSE на призы губернатора, который проходил по центральным улицам города. Стартовал он с Соборной площади. В этом году забег вышел масштабным — участвовали в нём более 7 тыс. человек. В областной центр приехали профессиональные спортсмены и любители бега из разных регионов страны. Самые активные, спортивные сотрудники детского приняли участие на одной из дистанций и достойно показали себя! Вот и наши ребята захотели поучаствовать в этом событии и пробежали свой небольшой марафон по территории сада. Предварительно сделали зарядку, ведь Спорт – это жизнь, здоровье и будущее. Очень надеемся, что в следующий раз большее количество наших ребят и сотрудников смогут поучаствовать в таком марафоне!