Посещение Мастерславля

28 марта дети старшей  группы  №2 совместно с родителями посетили город мастеров: «Мастерславль».  Сотрудники города мастеров организовали для ребят  обзорную экскурсию по городу. Дети узнали, что находится  внутри города, а затем  посетили  две мастерские: «Агрофарм» и «Полиция». В мастерской «Агрофарм» детей познакомили  с оборудованием для исследований,  провели занимательные опыты по изготовлению  лекарств для домашних животных. В мастерской «Полиции» ребята познакомились   с полицейским участком, приняли участие в квест — игре, в поиске золотых слитков. Мастерславль внес большой вклад в организацию детского коллектива. В конце программы ребята выразили свои  эмоции сотрудникам «Мастерславль» пообещали еще раз прийти вместе с родителями,  чтобы посетит другие мастерские.