Акция «Безопасный мир детям»

В детском саду прошла  акция: «Безопасный мир детям!» Эта акция была направлена на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий и формирование ответственного отношения всех участников дорожного движения к соблюдению ПДД.

Наши дети – это самые беззащитные участники дорожного движения и всё, что происходит с ними – это вина взрослых. Поэтому, для привлечения внимания взрослой общественности ребята, совместно с родителями и педагогами нарисовали рисунки о ПДД и вручили их прохожим, выучили стихи, сделали своими руками дорожные знаки. В акции приняла участие Статинова Э.В., инспектор ГИБДД, которая в рамках акции провела беседу с нашими воспитанниками о безопасности на дорогах в летний период.

Педагоги ДОУ надеются, что результатом акции будет снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

IMG_2322 IMG_2338 IMG_2327 IMG_2329 IMG_2333 IMG_2335